Вверх страницы
Вниз страницы

OCEANSIDE

Объявление


AARON MORETTI
Аарон Моретти, администратор.
|| DOLORES BURTON
Долорес Бёртон, администратор.
|| KIM YOOKWON
Ким Юквон, модератор.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОУШЕНСАЙД
Кисули и котяры мы ради, что вы к нам заглянули! Предлагаем вам оглядеться получше и устроится поудобнее. Ведь Оушенсайд это целый мир, безграничных возможностей, желаний, перспектив и идей. Здесь вы сможете осуществить почти любую свою задумку, если она конечно не связана с тем, чтобы превратить кого-то в неведомую зверушку. Это реальна жизнь, и у нас нет для вас сюжета. Каждый сам творец своего счастья! А мы лишь маленький эльфы, который всегда придут на помощь.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Временные рамки: с 1 ноября по 1 декабря.
Погода: Она все так же радует нас своим теплом, но все же в купальниках уже не походишь, доставайте пальто и сапоги. Впереди осадки.
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
• Сменился дизайн. Все эмоции можно изложить в специальной теме.
• Была произведена чистка пользователей и разделов форума. Множество внешностей освободилось.
• На этом наши изменения не заканчиваются, в скором времени вас ждет еще много удивительных вещей. Мы любим вас и надеемся вы тоже любите Оушен. А потому давайте все вместе активничать и писать великолепные посты.
• Действует УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

F.A.Q || ПРАВИЛА ПРОЕКТА || НОВОСТИ ПРОЕКТА || СПИСОК ПРОФЕССИЙ || ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ || СДЕЛАЙ OCEANSIDE ЛУЧШЕ! || ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OCEANSIDE » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга [шаблон для придерживания в первом сообщении]


Гостевая книга [шаблон для придерживания в первом сообщении]

Сообщений 31 страница 60 из 581

1

Добро пожаловать в Оушенсайд, мы рады, что смогли вас заинтересовать. В данной теме участники нашего форума ответят на все интересующие вас вопросы, а так же помогут с выбором внешности и роли.


Дата создания: 6 октября 2013 года.
Тематика: реальная жизнь.
Рейтинг: в игре разрешен мат, сцены насилия и секса.
Мастеринг: смешанный.
Место действия: город Оушенсайд, в округе Сан-Диего, штат Калифорния.
Игровое время: игра ведётся в режиме реального времени.
АМС: Aaron Moretti, Dolores Burton.

• Внешности мы держим три дня.
• В этой теме обсуждаются только вопросы и проблемы гостей. Для пользователей есть соответствующая тема.
• Мы не придерживаем внешности для нужных персонажей.
• Все видят шаблон придерживания ниже? Облегчите и нам и себе жизнь, воспользуйтесь им.
• Пользователи могут писать здесь, но только в тех случаях, когда хотят предложить персонажа или помочь подобрать внешность. Во всех остальных случаях сообщения в данной теме будут расцениваться, как флуд.
• У нас допускаются повторения имён и фамилий.

ШАБЛОН ПРИДЕРЖИВАНИЯ

Код:
[b]Имя и фамилия звезды на английском[/b] до [i]число|месяц*[/i]

*- от даты придерживания плюс три дня.

Указывайте номер поста в нужных|акции или кидайте ссылку на персонажа.


за гостями

Cara Delevingne до 5|11

за АМС

Tom Hiddleston за Dolores Burton

0

31

Aaron Moretti, благодарю) Тогда посоветуйте, кто лучше впишется [из тех, кто не придержан и кем я привыкла играть]. Блейк Лайвли, Дженнифер Лоуренс, Лили Коллинз склоняюсь к последней хд

0

32

Lily написал(а):

Дженнифер Лоуренс

http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif

0

33

Lily написал(а):

Дженнифер Лоуренс, Лили Коллинз

я за этих двоих :3

0

34

Lily написал(а):

Дженнифер Лоуренс

ибо крута :з

0

35

Lily написал(а):

Лили Коллинз

я определенно за нее)

0

36

Lily написал(а):

Дженнифер Лоуренс

она прекрасная http://savepic.org/2928281.gif

Отредактировано Dolores Burton (2013-10-06 12:37:01)

0

37

списка занятых имен/фамилий нет, да?

0

38

punk написал(а):

списка занятых имен/фамилий нет, да?

нет и не будет с:

+1

39

Добра) придержите Эмили Дидонато пожалуйста)

0

40

чокобанничке пароль не пришел
стефани блэквуд
на 1111

0

41

олень
красотка ваша на три дня, ждем  http://savepic.org/2887321.gif
чокобанни
прости зая, я тут бесправен хд

0

42

чокобанни написал(а):

чокобанничке пароль не пришел
стефани блэквуд
на 1111

готооово, заваливайся http://savepic.org/2792243.gif

0

43

доброе время суток. с: ребят, вы потрясающие! а держите-ка мне Melissa Benoist. :з

0

44

шелдон написал(а):

доброе время суток. с: ребят, вы потрясающие! а держите-ка мне Melissa Benoist. :з

доброго :3 держим 3 дня за вами)

0

45

Хэллоу, придержите мне, плиз, Lauren Cohan. Планирую в скором времени присоединиться к вам)

0

46

))) написал(а):

Хэллоу, придержите мне, плиз, Lauren Cohan. Планирую в скором времени присоединиться к вам)

доброго дня :3 она ваша на три дня)

0

47

Здравствуйте) Я вот надумываю к вам присоединиться) Скажите пожалуйста, как у вас относятся к слешам?))

0

48

))) написал(а):

как у вас относятся к слешам?

доброго дня)
вы имеете ввиду госомексуальные отношения?) лично я к ним отношусь положительно хд а вообще администрация не имеет ничего против абсолютно)

0

49

Ага, спасибо)) Думаю я к вам присоединюсь) Если свободна, придержите мне внешность - Логона Лермана :3

0

50

))) написал(а):

Ага, спасибо)) Думаю я к вам присоединюсь) Если свободна, придержите мне внешность - Логона Лермана :3

За Вами на 3 дня

0

51

Здравствуйте)
у вас очень красивый дизайн) скажите девушка которая придержала внешность Кристал Рид, объявлялась? Просто хотела бы придержать ее, если вдруг малавита не появиться)

0

52

хейхоу, шикарные :3
скажите, перри эдвардс у вас свободна?

0

53

dream написал(а):

Здравствуйте)
у вас очень красивый дизайн) скажите девушка которая придержала внешность Кристал Рид, объявлялась? Просто хотела бы придержать ее, если вдруг малавита не появиться)

Здравствуйте)
дизайнеру будет приятно))
Вообще мы только ночью открылись, потому еще не можем сказать объявлялась или нет может здесь уже бродит, а так внешности из 1-ой колонки держатся до 8 числа. Хотя скорее всего девушка придет, так как подтвердила бронь.
Может помочь подобрать другую внешность? Есть множество восхитительных девушек, у нас на форуме такие знатоки, что без труда найдут "ту самую"

0

54

МакЭвоя придержите, пожалуйста. =З

0

55

дерский написал(а):

хейхоу, шикарные :3
скажите, перри эдвардс у вас свободна?

привееет))
Если в списке занятых или придержанных нет, то свободна http://s1.uploads.ru/t/dOzMb.gif

0

56

райтер написал(а):

МакЭвоя придержите, пожалуйста. =З

твой до 9

0

57

Aaron Moretti
да я вот только этой внешностью и играю)
Хотя, я бы не отказалась от ваших предложений, может что-то и подберу)

0

58

тогда держите ее мне <3

0

59

Придержите, пожалуйста, Danneel Harris :3

0

60

dream написал(а):

Aaron Moretti
да я вот только этой внешностью и играю)
Хотя, я бы не отказалась от ваших предложений, может что-то и подберу)

Какие пожелания? Характер и брюнетки, блондинки?

дерский написал(а):

тогда держите ее мне <3

ноу проблем

bitch написал(а):

Придержите, пожалуйста, Danneel Harris :3

в ожидании хозяина до 9

0


Вы здесь » OCEANSIDE » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга [шаблон для придерживания в первом сообщении]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно