Вверх страницы
Вниз страницы

OCEANSIDE

Объявление


AARON MORETTI
Аарон Моретти, администратор.
|| DOLORES BURTON
Долорес Бёртон, администратор.
|| KIM YOOKWON
Ким Юквон, модератор.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОУШЕНСАЙД
Кисули и котяры мы ради, что вы к нам заглянули! Предлагаем вам оглядеться получше и устроится поудобнее. Ведь Оушенсайд это целый мир, безграничных возможностей, желаний, перспектив и идей. Здесь вы сможете осуществить почти любую свою задумку, если она конечно не связана с тем, чтобы превратить кого-то в неведомую зверушку. Это реальна жизнь, и у нас нет для вас сюжета. Каждый сам творец своего счастья! А мы лишь маленький эльфы, который всегда придут на помощь.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Временные рамки: с 1 ноября по 1 декабря.
Погода: Она все так же радует нас своим теплом, но все же в купальниках уже не походишь, доставайте пальто и сапоги. Впереди осадки.
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
• Сменился дизайн. Все эмоции можно изложить в специальной теме.
• Была произведена чистка пользователей и разделов форума. Множество внешностей освободилось.
• На этом наши изменения не заканчиваются, в скором времени вас ждет еще много удивительных вещей. Мы любим вас и надеемся вы тоже любите Оушен. А потому давайте все вместе активничать и писать великолепные посты.
• Действует УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

F.A.Q || ПРАВИЛА ПРОЕКТА || НОВОСТИ ПРОЕКТА || СПИСОК ПРОФЕССИЙ || ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ || СДЕЛАЙ OCEANSIDE ЛУЧШЕ! || ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OCEANSIDE » АКЦИИ » act. #2 "We Are All Strange People"


act. #2 "We Are All Strange People"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

We Are All Strange People

акция #2

Мы с вами живем в большом мире. За всю историю человечества родилось и умерло несчетное количество людей. Но, что самое удивительное, за все это время не было одинаковых людей. И я не говорю про внешность, я говорю про так называемый «внутренний мир». Характер, склад ума, моральные устои, поведение, увлечения…все настолько разные, что глаза разбегаются. Этот мир видел не все, но повидал многое.
Оушенсайд – большой город, а в больших городах, как правило, иногда встречаются личности довольно незаурядные. Речь не о неформалах с красными волосами, пирсингом в бровях, тяжелым роком в плеере и татуировках на каждом сантиметре кожи. Их-то как раз пруд пруди сейчас. Куда не повернись, везде найдется «не такой как все». Речь идет о людях, которых можно смело назвать белыми воронами в нашем современном обществе. У них мало друзей, потому что они ведут себя не так, как их сверстники, а похожих на них людей найти очень трудно. Но им это нравится. Они искренне верят в свою правоту, считая остальных теми, кто никогда не сможет понять.

Нельзя изменять данные о персонаже, в частности, внешность и имя;
Т.к. действие игры происходит в США, у вашего персонажа должно быть второе имя, его вы можете выбрать самостоятельно;
Имеете право заполнять упрощенный шаблон анкеты, но мы рекомендуем всем заполнять полный для наиболее подробного раскрытия персонажа;
Вы можете добавлять какие угодно факты из биографии и характера персонажа, если они не противоречат тем, которые прописаны непосредственно в акции, и не исключают их;
Убедительная просьба не брать персонажа только из-за внешности: вы должны прочувствовать его, хотя бы примерно представляя, как он себя ведет в тех или иных ситуациях, о чем думает и что говорит. Если вы полный ноль в химии, то какой смысл отыгрывать химика, верно?
Список персонажей со временем, возможно будет дополняться.

0

2

Samara Fowler | Самара Фаулер,  24 y.o.

http://s5.uploads.ru/lbh6s.png
Claire Holt

Каждое воскресенье я встаю в девять утра и иду в церковь. Да, я верю в Бога, отвечу вам, прежде чем этот вопрос сорвется с ваших губ. Я знаю, что Всевышний наблюдает за каждым. Я не религиозный фанатик, нет. Меня считают католичкой, хотя сама я не стала бы относить себя к какой-то определенной конфессии. Мне достаточно того, что Бог слышит мои молитвы, в каком виде я бы их не сказала, в какие слова или мысли не облачила бы.
Как видите, я выгляжу самым обычным образом: джинсы, рубашка в клеточку, кеды, волосы до плеч. Но мой крестик всегда со мной. Я не собираюсь мучить вас разговорами о библии, пытаясь убедить вас в том, во что вы так не желаете верить, я лишь могу поставить за вас свечку. Я слушаю Битлов и Нирвану, плачу над «Титаником», ем суши, и я даже не вегетарианка. Но, пожалуйста, будьте так любезны, не зовите меня «выпить в баре», «курнуть косячок-другой» или, о мой Бог, «покувыркаться на заднем сидении».  Я верю в настоящую и чистую любовь, верю, что у меня получится остаться чистой и невинной до первой брачной ночи.
Вряд ли кто-нибудь слышал от меня хоть одно плохое слово. Не было ни одного случая, чтобы я отказала кому-то в помощи. Вы можете продолжать смеяться надо мной, но зато я знаю, кто из нас точно попадет в Рай, а кому для этого надо постараться. Но не переживайте, я помолюсь за вас в следующее воскресенье. Бог все простит – стоит лишь искренне раскаяться.

Занятость: продавец  в книжном магазине

0

3

Joseph Reeves | Джозеф Ривс, 24 y.o.

http://s4.uploads.ru/pOX4s.png
Daniel Sharman

А вы все говорите и говорите. Ну почему бы вам не помолчать хоть несколько секунд? Вам всем. Если бы вы только знали, как меня раздражают ваши голоса. Вы себе представить не можете, как поток слов выводит меня из себя. Будь моя воля, я бы каждому из вас сказал об этом. Но я не могу. Физически. Я пытался, правда пытался. Каждое утро я напрягаю свои голосовые связки, но не могу произнести ни звука… По крайней мере, мне не приходится ненавидеть еще и свой голос: ваших мне хватает, уж поверьте.
Мое спасение – это ночь. Когда на улице темно и тихо, я выбираюсь из дома и без дела брожу по улицам, наслаждаясь спокойствием поздних часов. Иногда, в особенно хорошие вечера, я беру с собой карандаш и блокнот. Я вырываю страницу, вывожу на ней каллиграфическим почерком «Пожалуйста, молчи» и кладу под первую попавшуюся дверь. Помню, года два назад, какая-то девчонка жутко напугалась. Эта дура вызвала полицию, и мне пришлось писать объяснительную. Должно быть, они не поняли, что писать я люблю.
Но теперь вы не обращаете внимания на мои записки, а мне бы так хотелось, чтобы вы закрыли свои рты, поставили себя на мое место. Но вам только дай повод поболтать. Вы можете обсуждать часами одежду, машины, фильмы, даже решения нашего правительства, хотя от этого никакого толка… Но вы не можете просто помолчать.

Занятость: не работает

0

4

Morgana Blake | Моргана Блейк, 19 y.o.

http://s4.uploads.ru/gNehn.png
Ariana Grande

Подождите, дайте отдышаться немного. У вас тут так…уютно и спокойно. Не то что снаружи. Толпы людей меня всегда пугали, знаете.  Я ведь не могу быть уверена в том, что все эти люди не желают мне зла, верно? Даже не пытайтесь меня переубедить! Раньше я тоже так думала. Но потом какой-то псих напал на меня. У меня на животе до сих пор шрам, хотите покажу? Да-да, я и сама знаю, что выглядит он отвратно.
Ну что вы, я не боюсь людей. Я боюсь незнакомцев, боюсь огромных толп, открытых пространств, где с тобой может произойти все что угодно. Если вы начнете читать в википедии статью про агорафобию, то  вы поймете, что она словно списана с меня. Ну…может, за исключением некоторых фактов, но позвольте мне не вдаваться в детали: мне не очень-то приятно говорить об этом.
Я редко выхожу на улицу. Точнее, вообще не выхожу. Если, конечно, мне не будет сопровождать человека этак три. Дома я пишу музыку, это здорово убивает время, да и есть, куда направить свои эмоции. Возможно, вы слышали, в прошлом году по местному радио крутили мою песню «Something In The Air».  Это был пик моей славы. Но вы еще обо мне услышите, я вам обещаю!

Занятость: не работает; заочно учится на экономическом фак-те; певица, но не сотрудничает ни с какими лейблами и звукозаписыающими компаниями

0

5

Peter Donnovan | Питер Доннован, 18 y.o.

http://s4.uploads.ru/B1ZEV.png
Josh Hutcherson

Спорим, вы не знаете, что такое принцип Ле Шателье и как работает механизм нуклеофильного замещения? Вряд ли вы вообще даже слова такие слышали. Не думаю, что вы знаете, как выглядит соль Мора и что она из себя представляет. Да и про кинетическую инертность вы тоже вряд ли слышали. А я буду рассказывать об этом своим детям вместо сказок на ночь. Я не сумасшедший, я просто химик.
На самом деле я только учусь, но школьные уроки химии меня огорчают. Когда кто-то пишет «Ba2SO4» или говорит, что OF2 – это оксид фтора, мне хочется подойти к этому человеку и спросить, а не полный ли идиот он часом? Это все равно что сказать музыканту, что нот – двенадцать, потому что на фортепиано двенадцать клавиш. Я бы с большим удовольствием не ходил на них, а еще с большим – сидел бы где-нибудь в библиотеке и читал Кристиана Гэри, пополняя свой багаж знаний вместо того, чтобы наблюдать, как тормозят остальные. Но нельзя. Если я буду прогуливать, меня не возьмут в университет, в который я безумно хочу. Меня уже пригласили на бесплатное обучение, спасибо многочисленным олимпиадам за это, но дисциплина у них – веский показатель.
Я люблю химию так же, как мой дед любил бабушку, до самой смерти. Скажите, у вас есть сильное увлечение? Хобби? Страсть? Прекрасно. А теперь умножьте это в десяток раз, и вы поймете, что я чувствую. Химия – это не просто мой любимый предмет в школе. Химия – это моя жизнь.

Занятость: не работает, ученик выпускного класса

0


Вы здесь » OCEANSIDE » АКЦИИ » act. #2 "We Are All Strange People"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно