Вверх страницы
Вниз страницы

OCEANSIDE

Объявление


AARON MORETTI
Аарон Моретти, администратор.
|| DOLORES BURTON
Долорес Бёртон, администратор.
|| KIM YOOKWON
Ким Юквон, модератор.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОУШЕНСАЙД
Кисули и котяры мы ради, что вы к нам заглянули! Предлагаем вам оглядеться получше и устроится поудобнее. Ведь Оушенсайд это целый мир, безграничных возможностей, желаний, перспектив и идей. Здесь вы сможете осуществить почти любую свою задумку, если она конечно не связана с тем, чтобы превратить кого-то в неведомую зверушку. Это реальна жизнь, и у нас нет для вас сюжета. Каждый сам творец своего счастья! А мы лишь маленький эльфы, который всегда придут на помощь.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Временные рамки: с 1 ноября по 1 декабря.
Погода: Она все так же радует нас своим теплом, но все же в купальниках уже не походишь, доставайте пальто и сапоги. Впереди осадки.
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
• Сменился дизайн. Все эмоции можно изложить в специальной теме.
• Была произведена чистка пользователей и разделов форума. Множество внешностей освободилось.
• На этом наши изменения не заканчиваются, в скором времени вас ждет еще много удивительных вещей. Мы любим вас и надеемся вы тоже любите Оушен. А потому давайте все вместе активничать и писать великолепные посты.
• Действует УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

F.A.Q || ПРАВИЛА ПРОЕКТА || НОВОСТИ ПРОЕКТА || СПИСОК ПРОФЕССИЙ || ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ || СДЕЛАЙ OCEANSIDE ЛУЧШЕ! || ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OCEANSIDE » ГОСТЕВАЯ » Хочу быть нужным.


Хочу быть нужным.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://data3.whicdn.com/images/84299350/large.gif

Очень часто, гости не нашедшие для себя подходящую роль попросту уходят ни с чем, но мы очень хотим исправить такую расстановку дел с помощью этой темы.
В ней наши дорогие гости могут предложить свои идеи для будущих отыгрышей или описание вашего персонажа участникам форума, которые в свою очередь смогут вам ответить и предложить интересную роль, если такая имеется. А может быть вы с каким-то другим гостем найдёте друг друга в этой теме и присоединитесь к нам.
__________________________________

Общение в этой теме разрешено. Но по сути, вся остальная болтология не по теме расценивается как флуд.

+1

2

Мию я так и не дождалась х)
На ролевую всё равно хочу, поэтому пишу сюда, ибо больше акций не приглянулось:(
Женский персонаж, которого, как такового, ещё нет, ждёт, пока его приютят. Если кто-то из гостей хочет взять внешку Миши Коллинза, я вообще вся ваша с:
Внешность хочу интересную и не заезженную. в общем, синеволосые или огненно-красные для меня норма х) Кэти Пэрри и Хейли Уильямс предпочтительнее)
Я могу пойти и в пару что желательно, как для сложных/непонятных отношений так для только создающейся романтики. Могу пойти лучшей подругой, с которой можно запивать горе, поплакать на плече и сотворить кучу глупостей, из-за которых прохожие мимо будут вопросительно глазеть. не мне рассказывать, какие отношения между лучшими подругами :3. Так же могу пойти сестрой как младшей, так и старшей)
Я человек немного застенчивый, но очень дружелюбный :3
Подстраиваюсь под соигрока, но огромные посты мне трудно писать. Пишу от третьего или от первого лица.
Очень надеюсь, что кому-нибудь да пригожусь) Жду в асе - 682185162

0

3

||| у меня такое чувство, что я вас знаю :дд А вообще вы читаете мои мысли, потому что я хотела написать заявку но леньленьлень на лучшую подругу, с внешностью Перри, владелицы цветочного магазина.

0

4

Я не так давно писала почти такую же заявку на другом форуме, но никто не отозвался с:
Это прекрасно *-* А профессия смене подлежит?)

0

5

||| нет, такой я заявки не видела с:
Да конечно, но ничего криминального и суперстранного наверное :дд

0

6

хотела взять берейтора или инструктора по верховой езде) это не будет суперстранным?:))
ещё бы с именем определиться :3

0

7

||| нет, это очень оригинально, но не странно с:
Вам необычное или более-менее стандартное?

0

8

пусть будет необычное)
комбо

0

9

||| океюшки :з
Адамина, Амалия , Арлен, Брианна, Вирджиния, Дамиана, Делисия, Доминика, Женева, Жоселин, Иоланда, Карисса, Наоми, Нирвана, Одра, Орабэль, Ринна, Сейдж, Септембер, Септима, Табита, Талита, Файона, Эверика.

0

10

Доминику возьму) а фамилия.. Джефф, Хоггарт, Даглас..?)

0

11

||| написал(а):

Хоггарт

[реклама вместо картинки]

0

12

Dolores Burton
а есть какие-нибудь черты характера, которые вы бы хотели в Доминике видеть?) или биографии?

0

13

Dominika Hoggart особых пожеланий нет, в принципе. Главное чтобы в ней не было стервозности, надменности и холода по отношению к окружающим.

0

14

Dolores Burton
Это я умею :3
тогда я иду писать анкету)

0

15

Dominika Hoggart вдохновения, чудесная  http://s5.uploads.ru/ZNBqD.gif

0


Вы здесь » OCEANSIDE » ГОСТЕВАЯ » Хочу быть нужным.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно