Вверх страницы
Вниз страницы

OCEANSIDE

Объявление


AARON MORETTI
Аарон Моретти, администратор.
|| DOLORES BURTON
Долорес Бёртон, администратор.
|| KIM YOOKWON
Ким Юквон, модератор.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОУШЕНСАЙД
Кисули и котяры мы ради, что вы к нам заглянули! Предлагаем вам оглядеться получше и устроится поудобнее. Ведь Оушенсайд это целый мир, безграничных возможностей, желаний, перспектив и идей. Здесь вы сможете осуществить почти любую свою задумку, если она конечно не связана с тем, чтобы превратить кого-то в неведомую зверушку. Это реальна жизнь, и у нас нет для вас сюжета. Каждый сам творец своего счастья! А мы лишь маленький эльфы, который всегда придут на помощь.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Временные рамки: с 1 ноября по 1 декабря.
Погода: Она все так же радует нас своим теплом, но все же в купальниках уже не походишь, доставайте пальто и сапоги. Впереди осадки.
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
• Сменился дизайн. Все эмоции можно изложить в специальной теме.
• Была произведена чистка пользователей и разделов форума. Множество внешностей освободилось.
• На этом наши изменения не заканчиваются, в скором времени вас ждет еще много удивительных вещей. Мы любим вас и надеемся вы тоже любите Оушен. А потому давайте все вместе активничать и писать великолепные посты.
• Действует УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

F.A.Q || ПРАВИЛА ПРОЕКТА || НОВОСТИ ПРОЕКТА || СПИСОК ПРОФЕССИЙ || ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ || СДЕЛАЙ OCEANSIDE ЛУЧШЕ! || ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OCEANSIDE » АКЦИИ » act. #0.1 "Need man"


act. #0.1 "Need man"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Need man"

Ищем мужчин.
не придерживаем внешности для нужных.

Шаблон

КАПСОМ КОГО ИЩЕМ(друг, брат, муж и тп)

--

Имя/фамилия:
Возраст:
Предполагаемая внешность:

О персонаже: ...

Наши отношения: ...

Дополнительно: ...

Код:
[align=center][size=16][b]КАПСОМ КОГО ИЩЕМ(друг, брат, муж и тп)[/b][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]небольшая картинка[/img]
[/td]
[td][b]Имя/фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][b]О персонаже:[/b] ...[/quote]
[quote][b]Наши отношения:[/b] ...[/quote]
[b]Дополнительно:[/b] ...

0

2

ЛЮБОВЬ - ТАЙНАЯ ВРАЖДА

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131006/CgjtoC0z.gif

Имя/фамилия: Tyler O'Connor || Тайлер О'Коннор, к примеру. Имя_фамилия изменяемы.
Возраст: 32 года.
Предполагаемая внешность: Tom Hiddleston.

О персонаже: Работает в полиции Оушенсайда. Продажный полицейский. Ненавидит свою работу, поэтому берёт взятки и ведёт нечистую игру [подставляет людей, припугивает свидетелей, имеет тесные связи с криминалом]. На работе и в делах он спокоен, уравновешен, саркастичен, знает чего хочет и и добивается своего. В полицейском участке напускает на себя налёт жесткости, которого в нём не так много. В прошлое вдаваться не буду, можете придумать сами где вырос_учился.

Наши отношения: «Зачем я ввязалась в этот заказ? Теперь меня точно прихлопнут где-нибудь в тёмном переулке. И всё из-за чего? Из-за флеш-карты,на которой кадры встречи какого-то полицейского, где тот берёт взятку. Там даже лица его не видно, только номер машины, но у меня поджилки начинают трястись, как представлю, что меня кто-то мог увидеть. Мда, начинается паранойя. Сегодня выходя из дома увидела похожую машину, думала что упаду прямо на улице. Надо в конце-концов что-то делать, либо отнести компромат в нужное место [интересно, почему не звонит заказчик?], либо узнать кто этот незнакомец на фото и выбить из него хороший куш, мафия ведь не какие-нибудь пару долларов платит.»
Ты знал, что на этой встрече вы не одни, но никак не мог подумать, что кто-то знает о твоих тёмных делах, но всё-таки нашлись люди, которые наняли фотографа_меня, чтобы у них были доказательства и тебе были предъявлены обвинения. Но всё не так легко, ведь так? Найти предателя, раздавить и концы в воду. Всё легко, ведь такие люди рядом. А что делать с фотографом? Найти его было проблематично, но тебе это удалось. Справиться с девчёнкой будет легко, как убийце, но что если она затронула струны в душе, о существовании которых ты давно забыл?

Дополнительно: Хочется видеть активного и постоянного игрока, который хочет развивать персонажа и сюжетную линию в целом. Буду любить, холить, лелеять, одевать и раздевать. :з

+1

3

МЛАДШИЙ БРАТ

http://media.tumblr.com/tumblr_m66b5vsm401rzt7h3o2_500.gif

Имя/фамилия: Kevin Turner | Кевин Тёрнер
Возраст: двадцать восемь лет
Предполагаемая внешность:Matt Lanter. Ни капли не настаиваю. Предлагайте свои варианты, я с радостью выслушаю.

О персонаже: Оболтус и неисправимый бабник, который легко шагает по жизни, отмахиваясь ото всех проблем. Иногда кажется, будто у Кевина и проблем то никаких нет - слишком радостным он кажется при каждой встрече. Прожигает жизнь, всегда готов поддержать какую-нибудь авантюру, даже если с самого начала понятно, что ничем хорошим она не закончится.
Полная противоположность Себастиану, у которого все выходки младшего брата вызывают лишь неодобрительное качание головой.
Касательно биографии - обращайтесь ко мне, в подробностях всё расскажу_объясню. Если кратко, то семья Тёрнер богата благодаря отцу, который в своё время являлся городским судьей и зарабатывал столько же, сколько брал взяток. Мама братьев ушла от мужа вскоре после рождения Кевина, а после перед братьями проплывала бесконечная вереница любовниц отца, который умер в 2000 году, оставив после себя внушительное наследство и молодую жену.

Наши отношения: 'Отношения с братом - нейтральные. Кевин куда более живой и активный, так что с Себастианом имеет очень мало общего, что старшего брата ничуть не расстраивает. Ну правда, какое ему дело до утех младшенького?' [выдержка из анкеты Себастиана]
Ни о какой родственной близости и речи идти не может. Между Себастианом и Кевином постоянно возникают споры и ссоры, которые крайне редко заканчиваются примирениями. Также есть множество нюансов, которые будут неблагоприятно влиять на отношения братьев, но об этом хочется говорить уже непосредственно с самим игроком.

Дополнительно: Мне без разницы, сколько Вам лет и какого Вы пола. Мне интересна лишь Ваша игра и способность логично излагать мысли. Размер постов - от 3500 символов, желательно от первого лица, но тут не настаиваю. И таки я сразу предупреждаю, что вряд ли смогу писать вам ответы ежедневно, чего и от вас не требую. Пост-два в неделю-полторы - это идеально. Если такой темп для вас слишком медленный, то увы, от реальной жизни я сбежать не смогу, да и вообще пишу обычно долго. Сразу прошу не дергать меня каждые 20 минут с криками 'ну и где мой пост?'. Это раздражает.
Думаю, что проблем с идеями для совместных эпизодов не возникнет, так что без игры Вы точно не останетесь.

+2

4

ИЩУ ПАРНЯ

http://s4.uploads.ru/gBkIU.gif

Имя/фамилия: на ваш выбор
Возраст: 23-26
Предполагаемая внешность:
Rafael Lazzini
[Zac Efron [с легкой небритостью]]
[выслушаю и ваши варианты]

занят

О персонаже:
- характер у парня простым назвать просто язык не поворачивается. он всегда отличался своим интеллектом, ибо всегда был развит не по годам. умом и знаниями всегда занималась мать, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. конечно, в жизни это не сильно пригодилось, но всё равно он счастлив, что знает больше чем многие его друзья вместе взятые.
- он по своей натуре прямолинеен и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий.
- высокомерный, самолюбивый, наглый, хитрый, стервозный, дерзкий - всё это про одного единственного человека.
- парень почти всегда игнорирует незнакомых людей, он не знает какой человек, поэтому он холоден со всеми кроме родных и близких друзей.
- очень упрямый человек, его очень сложно в чём-то переубедить. Если он решил что-то, то вряд ли он сменит своё решение.

Наши отношения: любовь, свадьба, дети хд

Дополнительно: хотелось бы увидеть активного человека, который будет писать интересные посты и не будет тянуть с ними. хорошо было бы, если бы вы сидели во флуде, но это не обязательно. главное – игра.
хочу описать бешеную любовь, ревность, страсть, секс.
обещаю интересную игру.
большая просьба не брать роль на пару дней.
я активная, с постами не тяну.
очень жду.

Отредактировано Allyson Jordan (2013-10-19 16:16:13)

+1

5

ОТЕЦ МОЕГО НЕЗАПЛАНИРОВАННОГО РЕБЕНКА XD ИЩУ ЛИЧНОГО ЗАЙЦА

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131009/xRaEbb5j.gif

Имя/фамилия:
хоть "Горшком" называйте, только в печь моего зайца не сажайте) А когда придете - дайте о себе знать. Пока буду звать его Митчем)
Возраст:
30
Предполагаемая внешность: пухлик Джейсон Сигел *_*

О персонаже: Митч - отпетый холостяк, живет в свое удовольствие, бурагозит с друзьями, снимает телочек, он даже и не думает взрослеть и связывать себя узами брака. А тех, кто решается на подобное, считает ненормальными. Он - большой ребенок, обожает компьютерные игры, приколы, баскетбольные матчи и пиво. Он умеет радоваться жизни, а она отплачивает ему взаимностью, ведь он - невероятно везучий. Его работа (сами решите чем он занимается) - это и его хобби, немногим удается заниматься любимым делом, так ведь? А вот Митч сумел соединить два этих важных составляющих в одно.
Он невероятно харизматичен, у него куча друзей, он закатывает шикарные вечеринки у себя дома. В общем, несмотря на то, что пришло уже время остепениться - делать он этого не собирается ни в какую.

Наши отношения: мы познакомились на одной из гулянок-пьянок. Митч был одет в костюм розового зайца, а я нарядилась принцессой Дианой. Мы напились как следует, протусили, делая идиотские фотки на телефон, снимая видео и просто отрываясь. Ночь мы тоже провели вместе и, скорее всего, не увиделись бы больше никогда, если не одно "но". Я залетела. Когда я пересмотрела ту видяшку, где Митч корчил рожи в камеру, я поняла, что влипла. Я, такая сдержанная, которая всегда все просчитывает на несколько шагов вперед, теперь ношу под сердцем ребенка от... от этого? О, Господи! Как бы там ни было, аборт я делать не хотела, но и Митча решила поставить в известность. Раскопав в сумке салфетку, на которой губной помадой был записан его номер, я выдохнула и позвонила...

Дополнительно: Вы смотрели "Немножко беременна"?) Вот! Что-то в этом роде я и хочу сделать. Мне надоело отыгрывать драмы, я хочу веселья, радости, милашества и романтики) Исход планируется такой: Митч встречается со мной, я все ему рассказываю. Он, естественно, сначала хватается за голову, мол, вот влип-то, но и бросать меня одну с проблемой не собирается. И тут начинается. Мы вроде и не вместе, но пеленки-коляски-ходунки покупаем на пару. Я считаю Митча идиотом, а он меня - слишком напряженной дурой, которая планирует каждый свой шаг и не умеет расслабляться. Но потом... мы привыкаем друг к другу, и даже начинаем привязываться. Ребенок, которого я вынашиваю, помогает нам прийти к взаимопониманию и даже полюбить друг друга.

Отредактировано Erin Fletcher (2013-10-09 19:25:44)

+1

6

ИЗНАЧАЛЬНО ИЩУ СОСЕДА, А ПОТОМ ПОСМОТРИМ

http://31.media.tumblr.com/8521d5497760f345331647217c494308/tumblr_mukdfvqDQ31sgh8nho8_r1_250.gif

Имя/фамилия: на твой выбор
Возраст: 25+
Предполагаемая внешность: желательно jamie campbell bower, но ты можешь со мной поторговаться

занят

О персонаже:
Не хочу особо подробно расписывать хд И не подумай, совсем не потому что мне лень. Просто не хочу ни в чем особо ограничивать хд Вот тебе пару пунктов, от которых мне хотелось? чтобы ты отталкивался, а все остальное на твое усмотрение.
- Не из бедной семьи, но  не просит у родителей денег. Всего в своей жизни добивался собственным трудом, так как не привык зависеть от кого-либо.
- Долгое время совмещал учебу с работой. Было тяжело, очень тяжело, но это определенно того стоило. 
- Переехал в собственную квартиру(на которую опять же накопил сам) в двадцать один год.
- Мы живем с тобой соседи) Живем буквально через стенку.
Как уже понял из выше перечисленного, самодостаточный и целеустремленный человек, который всего в жизни превык добиваться сам. Буду называть его Нэйт. Натаниэль - выходец из богатой семьи. Однако родители сумели не только не разбаловать сына роскошью и богатством, а и привить ему хорошие манеры. Природа наделила его незаурядным умом, запоминающейся внешностью. Он многого и многих добился в жизни, и уважать предпочитает себе подобных. Остальные пусть идут лесом, а вдогонку ловят его коронные ядовитые шуточки.  Парень успешно закончил высшее учебное заведение, что сделало его весьма востребованным. Только это не его будут выбирать в качестве сотрудника, а он их – как выгодное вложение средств.  К слову он может быть владельцем какого-то ресторана или бара хд Но это уже тебе решать хд

Наши отношения:
Это было около пяти лет назад. Как-то раз, пусть это будет какой-то праздник, будучи не совсем трезвой Ким возвращалась домой. И так получилось, что она потеряла ключи. И вот отчаявшись, что сегодняшнюю ночь ей придется провести под собственной дверью, ведь время уже было не ранее и было поздно кого-либо вызывать из рабочих, откуда не возьмись появляешься ты. Может как раз таки на работе задержался, фиг пойми - это не важно хд Увидел меня, и проявив свою галантность, пригласил бедную, промокшую от дождя (для пущего трагизма) девушку к себе домой. Она была не в том положении чтобы отказываться, задумываясь о последствиях. Но все оказалось совсем не так уж и плохо. Ты уступил Фэйн свою кровать, предоставил одежду и все что посчитал нужным. Пусть на утро она была удивлена, что оказалась в чужой квартире и постели, но  когда ты ей все подробно объяснил, поняла, что твоего поступка не забудет никогда. Так вы стали друзьями и ничего больше. Ким на тот момент встречалась с парнем, да и у тебя была девушка. Парень у нее был редкой свиньей и ты не стеснялся ей об этом напоминать. В общем, когда он ее бросил, ты быстро включился в роль доброго друга, в чью жилетку можно  поплакаться - в принципе, кем ты  на самом деле и являлся.   Ну а дальше уже что-нибудь придумаем хд
- Ты очень любишь Клэри (да, у меня есть дочь)  и  частенько нянчишься с ней хд Она кстати отвечает тебе взаимностью хд

Дополнительно:
Пока основное требование - твой приход конечно. Ну, а потом  активности. Я не буду заставлять писать  по 5 постов каждый день, так как сама на это не способна)
От себя обещаю интересную и насыщенную игру, графику и любовь.

Отредактировано Kimberly Fane (2013-10-17 20:58:10)

+1

7

ПАРЕНЬ С КАРЬЕРНЫМ РОСТОМ (ДО МУЖА хд)

http://s6.uploads.ru/uhA8e.jpg

Имя/фамилия: допустим, Мэттью Старк оО
Возраст: 35-37 лет
Предполагаемая внешность: желателен Миша Коллинз, но вы можете предложить и свой вариант.

О персонаже: Прежде всего, я хочу видеть эмоционально развитого мужчину, который извините не дуб-дубом. Живчик, обладает хорошим чувством юмора, легко находит общий язык с публикой и может выкрутиться практически из любой ситуации. Профессия - на ваш выбор. Но хочется что-нибудь интересное, может даже связанное с криминалом. В этом плане я абсолютно уступчива. Мэтт очень харизматичен и интересен в общении, пользуется популярностью у дам. Может расслабиться под рюмку коньяка, но не делайте из него запойного алкоголика, умоляю.

Наши отношения: Сначала он связался со мной из интереса. Прежде всего, яркий цвет волос. моложе на приличный срок, поначалу это было барьером, а после только помогло. Мэтт относился ко мне больше как к воспитаннице, помогал, общался, а только потом начал ухаживать, поняв, что друг без друга мы уже не можем. Мне нужен человек, за чью спину я смогу спрятаться, кого могу вкусно накормить и чувствовать себя любимой.

Дополнительно: Приди, родной! Я легко иду на контакт, не кусаюсь. Игрой обеспечу, флудом, да чем хочешь хд Внешность, имя, профессия, характер и био запросто можно обговорить со мной.

+1


Вы здесь » OCEANSIDE » АКЦИИ » act. #0.1 "Need man"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно